Поздравление главы администрации Урванского муниципального района Азамата Кошеева с Днём медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения Урванского района, ветераны отрасли, студенты-медики!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сложно найти более востребованную, ответственную и гуманную профессию, чем врач. Где бы вы ни трудились — в высокотехнологичном районном учреждении или фельдшерско-акушерском пункте сельских поселений, люди всегда ждут от вас помощи и доверяют самое ценное – здоровье, а значит, жизнь.

Сегодня медицина Урванского района развивается достаточно динамично. Медицинское обслуживание населения, диагностика, благодаря социальной политике руководства страны и республики, стало более совершенным. Для нас, исполнительной власти района, здравоохранение было и остаётся приоритетным направлением в работе, и нам предстоит много сделать, чтобы ваша работа стала более комфортной и эффективной.

В медицинских учреждениях нашего района на страже здоровья населения стоят более 1300 медработников различных квалификационных категорий. В их распоряжении имеется новейшее медицинское оборудование, появившиеся благодаря национальному проекту «Здоровье». Вы, это большая армия высокопрофессиональных, любящих свою работу медиков, которые заслуживают огромной благодарности жителей района.

И в канун вашего профессионального праздника я тоже от души благодарю вас, отдающих свои знания, профессиональные навыки, тепло души пациентам, для кого забота о здоровье человека является смыслом жизни, кто готовых в любую минуту оказать помощь, нуждающимся в ней.

Желаю вам успехов, крепкого здоровья, благополучия и только благодарных пациентов!