Стиль шрифта:
    Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Сообщение 27.06.2016

Прокуратура Урванского района Кабардино-Балкарской Республики провела проверку земельного законодательства.

По результатам проверки выявлены нарушения.

Так, органы местного самоуправления населенных пунктов района  обязаны направлять документы для внесения сведений в государственный кадастр недвижимости в случаях принятия ими решений об утверждении правил землепользования и застройки.

Однако, в нарушение требований закона подобные сведения ими в орган кадастрового учета не направлялись.

По результатам проверки прокуратурой на имя глав администраций 12 населенных пунктов внесено представление.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                              Л.З. Мурзаканов