Документы финансового органа

Приказы

Проект постановления "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района за 2017 год"

Проект постановления "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района за девять месяцев 2017 года"

Проект постановления "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района за первое полугодие 2017 года"

Проект постановления "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района за первый квартал 2017 года"

Уточненный реестр расходных обязательств Урванского муниципального района за 2014 год

Уточненный реестр расходных обязательств Урванского муниципального района за 2015 год

Уточненный реестр расходных обязательств Урванского муниципального района за 2016 год

Отчет о результатах мониторинга соблюдения поселениями требований бюджетного хаконодательства и оценки качества управления бюджетным процессом по итогам 2017 года

Контрольная деятельность

План работы контрольной деятельности на 2018г

План работы контрольной деятельности на 2017г

Отчет о результатах контрольной деятельности за 2017г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 9 месяцев 2017г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 1 полугодие 2017г.

План работы контрольной деятельности на 2016г

Отчет о результатах контрольной деятельности за 1 кв. 2016г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 1 полугодие 2016г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 9 месяцев 2016г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 2016г.

План работы контрольной деятельности на 2015г

Отчет о результатах контрольной деятельности за 1 кв. 2015г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 9 месяцев 2015г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 2015г.

План работы контрольной деятельности на 2014г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 1 кв. 2014г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 1 полугодие 2014г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 9 месяцев 2014г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 2014г.

Решение №2 10-й сессии СМС "О бюджете Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на 2013 год"

План работы контрольной деятельности на 2013г.

Постановление №250 "Об итогах исполнения бюджета Урванского муниципального района за первый квартал 2013 года"

Отчет о результатах контрольной деятельности за 1 кв. 2013г.

Постановление №490 "Об итогах исполнения бюджета Урванского муниципального района за первое полугодие 2013 года"

Отчет о результатах контрольной деятельности за 1 полугодие 2013г.

Постановление №690 "Об итогах исполнения бюджета Урванского муниципального района за девять месяцев 2013 года"

Отчет о результатах контрольной деятельности за девять месяцев 2013г.

Отчет о результатах контрольной деятельности за 2013г.

Решение №9 36-й сессии СМС Об утверждении Положения о муниципальном казенном учреждении «Управление финансов местной администрации Урванского муниципального района КБР»

Решение №1 39-й сессии СМС "О бюджете Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республикина 2012 год"

План работы контрольной деятельности на 2012 год

Решение №1 13-й сессии СМС "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики за 2012 год"

Отчет о результатах контрольной деятельности за 2012 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих (работников), а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, подлежащие размещению на официальных сайтах в сети Интернет, МКУ "Управление финансов местной администрации Урванского муниципального района КБР" за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих (работников), а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, подлежащие размещению на официальных сайтах в сети Интернет, МКУ "Управление финансов местной администрации Урванского муниципального района КБР" за 2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих (работников), а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, подлежащие размещению на официальных сайтах в сети Интернет, МКУ "Управление финансов местной администрации Урванского муниципального района КБР" за 2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих (работников), а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, подлежащие размещению на официальных сайтах в сети Интернет за 2014 год (Шукаев М.А.)

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих (работников), а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, подлежащие размещению на официальных сайтах в сети Интернет за 2013 год

busgovru mfc-logo karta dor  gbann-1