Валерий Ажиев призвал жителей Урванского района вакцинироваться

Уважаемые жители Урванского района! Дорогие земляки!
В последние дни отмечается увеличение интенсивности распространения новой коронавирусной инфекции в стране. По-прежнему основной мерой, которая позволит снизить риски ухудшения ситуации с распространением коронавируса, является массовая вакцинация. Необходимо понимать, что опасность заболеть COVID-19 и перенести инфекцию в тяжелой форме, несоизмеримо высока.

Знаю, что уже практически все сотрудники администрации Урванского района сделали прививку, вакцинировался и сам. Призываю всех жителей района проявить свою гражданскую ответственность и последовать нашему примеру. Нам с вами нельзя допустить повторения прошлогодней осенней волны эпидемии. Власть и медики делают все для этого. Хочу напомнить, что здоровье каждого – это здоровье всех!
С уважением, Валерий Ажиев, глава местной администрации Урванского муниципального района КБР.