Состоялась сессия Совета местного самоуправления

Тридцатого апреля состоялась 56-я сессия Совета местного самоуправления района. В её работе принял участие глава администрации Урванского района Валерий Ажиев. Вёл работу сессии председатель Совета Валерий Кушев. Перед началом сессии Валерий Ажиев вручил Валерию Кушеву Почетную грамоту Общероссийской ассоциации малых городов.

С вопросами повестки дня – «Отчёт об исполнении бюджета Урванского муниципального района КБР за 2020 год» и «О внесении изменений в решение Совета местного самоуправления «О бюджете Урванского муниципального района КБР на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов» -​ выступил заместитель главы администрации района Ахмед Зихов.

Об итогах работы местной администрации района за 1 квартал 2021 года доложили заместитель главы администрации района Жираслан Тхостов и начальник отдела по культуре и молодёжной политике Азамат Цавкилов.

Итоги работы местной администрации г.п. Нарткала за 2020 год на сессии подвёл и.о. главы администрации Аслан Аталиков.

О состоянии и принимаемых мерах по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Урванского района депутатов проинформировал старший госинспектор дорожного надзора ОГИБДД Отдела МВД России по Урванскому району Артём Балахов.

210430 SMS