В Псыкоде ремонтируют центральную улицу

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в КБР, дорожники приступили к устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия на очередном ремонтируемом участке – Нарткала – Кахун – Правоурванский.

Участок протяженностью почти три километра проходит по улице Ленина в селении Псыкод. Здесь расположены школа и администрация сельского поселения.

Впереди работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия из щебёночно-мастичного асфальтобетона, пересечений и примыканий, площадки, автобусных остановок, ремонту водопропускных труб и обустройству автомобильной дороги.

Все работы будут завершены до конца лета.

210427 mintrans kbr