Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели Урванского района!

В связи с поручением Председателя Правительства КБР вам необходимо представить статотчетность по формам № МП-сп и № 1-предприниматель. Отчетность должна быть представлена вне зависимости от того, велась предпринимательская деятельность или нет. Срок представления отчетности продлен до 30.04.2021г. без штрафных санкций.

Отчетность можно представить через портал Госуслуг в Управление статистики по КБР (г. Нальчик). А также по адресу: г. Нарткала, ул. Ахметова, 20 уполномоченному по переписи населения Жамуковой Л. тел.:8-905-436-70-27, и в Управление имущественных и земельных отношений сельского хозяйства и природопользования (здание городской администрации, ул.Ленина, 35, 3 этаж) Бориевой С.В.тел.: 4-30-96. В этих организациях вам будут предоставлены бланки и оказана помощь с заполнением форм отчетности.
Информация органов статистики об индивидуальных предпринимателях, не представивших отчетность, будет доведена дополнительно.