В Старом Череке ремонтируют центральную улицу

Подрядные организации республики ремонтом дорог на объектах национального проекта «Безопасные качественные дороги» 2021 года.
Так, в Старом Череке кипит работа по ремонту участка дороги Старый Черек – Котляревская протяженностью около 4 км.
Помимо транзитной артерии для транспорта, следующего по региональной автодороге Старый Черек – Котляревская, ремонтируемый участок по улице Ленина является центральной магистралью сельского поселения, обеспечивающей транспортное сообщение внутри населенного пункта и выезд к внешним трассам.

В настоящее время ведутся работы по фрезеровке существующего асфальтобетонного покрытия, а также по устройству бортовых камней, вместе с тем ведутся работы по устройству выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси.
Скоро на участке появится новое двухслойное асфальтобетонное покрытие, тротуары, обновленные водопропускные трубы и элементы обустройства дороги.
Несомненно, обновление полотна здесь обеспечит комфортное и безопасное передвижение участников дорожного движения.
Все работы будут завершены до конца лета текущего года.

210413 remont dorog