Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ»

Межрегиональная общественная организация «Федерация современного искусства» и онлайн-кинотеатр «Ноль Плюс» при поддержке Фонда президентских грантов, Правительства Тюменской области, объявляет Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ». Прием заявок с 15 марта по 31 июля 2021 года.
К участию приглашаются отдельные граждане, коллективы авторов, а также теле и киностудии. Принимаются видеоролики на темы: «Межнациональное согласие в России» и «Национальная идентичность».

В рамках конкурса предусмотрены номинации: Игровой, художественный видеоролик, анимационный ролик, видеорепортаж, документальный фильм.
Свою работу нужно загрузить в файлообменник и заполнить заявку на сайте https://мыконкурс.рф. Для участия нужно заполнить анкету на сайте и отправить ссылку на свой короткометражный фильм на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
В рамках конкурса пройдет Всероссийская акция «Фотофлешмоб «МЫ». Цель акции — собрать изображения глаз представителей всех национальностей, проживающих на территории России. Фотографии можно отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , в теме письма нужно написать: «Фотофлешмоб МЫ-2021». Прием фотографий продлится до 15 мая 2021г. Победители конкурса награждаются дизайнерскими статуэтками «Мы», дипломами и денежными премиями.Подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте: https://мыконкурс.рф