В Кабардино-Балкарии ремонтируют региональную дорогу между Нарткалой и Урванью

В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» проводятся работы по восстановлению участка автомобильной дороги Нарткала – Урвань - Рыбопитомник, соединяющей населенные пункты Нарткала и Урвань.
Ремонтируемый участок общей протяженностью около двух с половиной километров обеспечивает жителей района автотранспортным сообщением со столицей республики.

В ходе строительно-монтажных работ здесь предстоит выполнить работы по ямочному ремонту, восстановлению верхнего слоя асфальтобетонного покрытия из щебёночно-мастичного асфальтобетона, пересечений и примыканий и обустройству дороги.

В настоящий момент ведутся работы по восстановлению верхнего слоя асфальтобетонного покрытия.

210331 remont dorogi