Совет местного самоуправления отчитался об итогах работы

В пятницу, 26 марта, состоялась 54-я сессия Совета местного самоуправления Урванского муниципального района КБР шестого созыва.

В работе сессии, которую вёл глава Урванского муниципального района КБР Валерий Кушев, приняли участие глава администрации района Валерий Ажиев и межрайонный военный комиссар Муаед Багов.

Участники сессии заслушали доклад об итогах работы Совета местного самоуправления Урванского муниципального района КБР за 2020 год, с которым выступил его глава Валерий Кушев.

Об итогах работы Контрольно-счетной палаты за минувший год отчитался председатель палаты Мурат Сибеков.

Итоги деятельности работы местной администрации с.п. Герменчик за 2020 год подвел и.о. главы администрации Сараби Пшихачев.

С информациями о приеме в муниципальную собственность Урванского муниципального района имущества, находящихся в государственной собственности КБР (памятник и ясельный блок МКОУ СОШ № 5) выступил начальник МКУ «Управление имущественных и земельных отношений, сельского хозяйства и природопользования местной администрации Урванского муниципального района КБР» Азамат Богатырев.

210329 itogi