Поздравление главы администрации с Международный женским днем

Дорогие женщины Урванского района!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днём!

Во все времена женщина считалась воплощением самой жизни, источником доброты и вдохновения. Низкий поклон, признательность и уважение женщинам старшего поколения, ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем тем, кто посвятил свою жизнь развитию и процветанию нашего района, республики, страны в целом. Слова признательности хочется выразить женщинам, которые сейчас стоят на передовой в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей.

Дорогие женщины! Спасибо вам за доброту, тепло и заботу, которыми вы окружаете ваших близких.

Пусть в вашей жизни будет много радостных и счастливых событий. Желаю вам крепкого здоровья, мира и благополучия.

210308 8 marta