Глава КБР Казбек Коков возложил цветы к Вечному огню славы

В День защитника Отечества Глава Кабардино-Балкарcкой Республики Казбек Коков в знак глубокого уважения к памяти погибших воинов возложил цветы к мемориалу «Вечный огонь славы» в Нальчике.

В торжественной церемонии приняли участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова, Председатель Правительства КБР Алий Мусуков, главный федеральный инспектор по КБР аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО Тимур Макоев, депутат Государственной Думы Заур Геккиев, председатель Кабардино-Балкарской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Мухамед Шихабахов, руководители правоохранительных органов республики, ветераны войны и труда, молодежные и военно-патриотические общественные организации.

Собравшиеся почтили память погибших героев минутой молчания.

Памятные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, прошли во всех городах и районах Кабардино-Балкарии.

230221 kokov