Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

9 февраля в здании районной администрации состоялось расширенное внеочередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП). На заседание были приглашены заместители руководителей общеобразовательных учреждений района, занимающиеся в школах воспитательной работой.

Участники заседания рассмотрели вопрос принятия дополнительных мер профилактики правонарушений среди несовершеннолетних.

По рассмотренному вопросу, членами комиссии, были приняты соответствующие решения, направленные на защиту прав и интересов несовершеннолетних, даны рекомендации органам системы профилактики, в том числе и школам.

По всем вопросам, касающимся защиты прав и обязанностей несовершеннолетних обращаться по телефону: 8(86635) 4-23-60.

210210 KDN