Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

4 февраля в здании Урванской районной администрации состоялось первое в этом году заседание межведомственной комиссии Урванского муниципального района КБР по профилактике правонарушений.
Докладчики отчитались о проведенной работе межведомственной комиссии Урванского муниципального района КБР по профилактике правонарушений за 2020 год, об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Урванскому району и о деятельности органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних с единым банком данных несовершеннолетних и их семей, состоящих на профилактическом учете.

После обсуждения, по всем вопросам были приняты решения и обозначены сроки исполнения. В заключении членами комиссии был утвержден план работы на 2021 год.

210205 zasedanie mezhvedomstvennoj komissii