Открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Накануне в Нарткале, около памятника воинам, погибшим в Великой Отечественной войны состоялся митинг в честь начала ежегодного традиционного месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного в этом году 77-й годовщине изгнания немецко-фашистских захватчиков с территории Кабардино-Балкарии и 94-летию ДОСААФ РФ.

На митинге присутствовали заместитель главы администрации Урванского района Мурат Акежев, заместитель военного комиссара г. Нарткалы, Лескенского, Урванского и Черекского районов Инал Шибзухов, начальник Урванской автошколы ДОСААФ Ренат Закуев, председатель местного отделения ДОСААФ Заур Дзагоев, курсанты автомобильной школы, учащиеся старших классов местных школ.

В заключение митинга М.М. Акежев и Ю.А. Езиев возложили венок к памятнику погибшим воинам.