Состоялось итоговое заседание антитеррористической комиссии за 2020 год

29 декабря 2020 года состоялось итоговое заседание антитеррористической комиссии Урванского муниципального района. Заседание открыл и вел председатель антитеррористической комиссии Урванского муниципального района, глава местной администрации Урванского муниципального района КБР Ажиев В.Х. На повестке дня были рассмотрены 4 вопроса, докладчиками которых были: начальник отдела МВД России по Урванскому району Бетуганов Р.З., начальник отдела по культуре и молодежной политике местной администрации Урванского муниципального района Цавкилов А.А., начальник ОНДПР по Урванскому району УНДПР ГУ МЧС России по КБР Кягов К.М., начальник управления образования местной администрации Урванского муниципального района Жерештиев О.Х., начальник ЕДДС и ведущий специалист по делам ГО и ЧС администрации Урванского муниципального района Темроков Ж.А.

В работе заседания комиссии также приняли участие начальник в г. Нарткале УФСБ России по КБР Миронов Д.В., начальник отдела Военного комиссариата по г. Нарткала, Лескенскому, Урванскому и Черекскскому районов Багов М.В., зам.главы местной администрации Урванского муниципального района Акежев М.М., главы администраций сельских поселений.

210115 Mezhved kom