Поздравление главы администрации района с днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры Урванского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – днем работника прокуратуры Российской Федерации.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. Сотрудники прокуратуры нашего района всегда отличались верностью служебному долгу, личной порядочностью, искренним служением высоким идеалам справедливости.

Выражаю признательность действующим сотрудникам и ветеранам, которые передают накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Желаю вам и вашим семьям доброго здоровья, успехов в нелёгкой и ответственной работе, благополучия и счастья!