Глава администрации поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим новым годом

В минувшее воскресенье, 27 декабря, ветерану Великой Отечественной войны Николаю Бороде исполнилось 93 года. С этой датой, а также с наступающим Новым годом в рамках всероссийской акции «Единой России» «С Новым годом, ветеран!» Николая Васильевича поздравили глава администрации Урванского муниципального района КБР Валерий Ажиев,

председатель Совета ветеранов ВВ и ОВД Леонид Анимуков, председатель общественного Совета при Отделе МВД России по Урванскому району Эльмира Мирзоева и члены районной организации «Волонтеры Победы». Ветерану пожелали крепкого здоровья, долгих лет, побольше позитивных эмоций и вручили ему ценные подарки.

В тот же день Валерий Хабасович вместе с представителями общественных организаций и волонтерами посетил еще одного ветерана Великой Отечественной войны и долгожителя – Ивана Николаевича Руднева и, поздравив его с приближающимся Новым, 2021-м годом, также вручил новогодние подарки с добрыми пожеланиями.