Поздравление главы администрации с Новым 2021 годом!

Дорогие жители и гости Урванского района!

Примите самые теплые поздравления с наступающим Новым 2021 годом! Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее.

Уходящий 2020 год стал для нас годом новых вызовов и решений, годом проверки силы и нашего единства. Мы пережили это непростое время вместе, проявив мужество, ответственность и сплоченность.

Огромную силу духа проявили наши врачи и медицинские работники. Хочется еще раз от всего сердца поблагодарить их за неоценимый и героический труд. И, конечно, сказать спасибо волонтерам, добровольцам, неравнодушным людям – всем гражданам, которые осознали, прочувствовали свою личную ответственность в борьбе с эпидемией.
В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!

Урванского района КБР
В.Х. Ажиев