Урванский район присоединился к акции «Елка желаний»

Урванский район присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний», которую запустил Глава КБР Казбек Коков в канун Нового года. Инициатива такой доброй новогодней акции принадлежит Президенту России Владимиру Путину. По поручению руководителя республики, глава администрации Урванского района Валерий Ажиев совместно с деятелями культуры и волонтерами вручили заветные подарки двенадцати детям с Урванского, Баксанского, Черекского районов, г.о. Нальчик и г.о. Прохладный.

Всероссийская акция «Елка желаний» направлена на поддержку детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Ее суть заключается в том, чтобы исполнить новогоднее желание ребенка – купить и вручить ему тот подарок, о котором он давно мечтал. Присоединиться к благотворительному проекту могут все желающие – достаточно снять шар с пожеланием на сайте елкажеланий.рф.