Состоялось итоговое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений за 2020 год

15 декабря состоялось итоговое заседание Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений Урванского муниципального района КБР под председательством главы администрации района Валерия Ажиева.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы: «О состоянии работы по профилактике семейно-бытовых конфликтов, домашнего насилия и предупреждению преступлений на бытовой почте»,

«О принимаемых мерах по предупреждению преступлений, совершенных на улицах и иных общественных местах, эффективности участия представителей районной народной дружины в поддержании правопорядка», «О состоянии работы по профилактике проявлений терроризма и экстремизма в молодежной среде, а также конфликтов на межнациональной и межконфессиональной почве», «Мероприятия, проводимые учреждениями культуры по предупреждению межнациональных и межконфессиональных конфликтов», «Профилактика правонарушений в области обеспечения пожарной безопасности».

После обсуждения по всем вопросам были приняты решения и обозначены сроки исполнения, заслушаны отчеты по исполнению ранее принятых решений и намечены планы на 2021 год.