Кикбоксеры Урванского района завоевали 15 медалей на кубке Москвы

С 3 по 6 декабря в столице прошёл открытый кубок г.Москва по кикбоксингу, где спортсмены Урванского района завоевали 15 медалей в различных весовых категориях. В соревнованиях приняли участие 850 кикбоксеров из 15 городов и 10 регионов России, тем самым побив рекорд по численности!

В упорных бескомпромиссных поединках воспитанники тренеров Айдина Саралидзе и Рашида Апажева показали блестящие результаты. Победителями кубка стали Асланов Тамерлан, Альборов Амир, Антемир Ажиев, Фиров Аслан, Зиядинов Ибрагим, Савкуев Саид и Вороков Амир. Серебряных медалей были удостоены Темирканов Астемир, Карамирзов Ибрагим и Зурхаев Назир. На третью ступень пьедестала почета поднялись Гусейнов Ислам, Мисроков Алан, Мавлюдов Рамазан, Молов Ислам и Кцоев Кантемир.

По словам тренеров, с каждым годом побеждать становится все труднее - очень сильно прибавили в мастерстве московские кикбоксеры, но и мы не стоим на месте, стараемся совершенствовать тренировочный процесс, повышать мастерство наших бойцов.