Объявлен конкурсный набор в Молодежное правительство Кабардино-Балкарской Республики

Продолжается приём документов для участия в конкурсе по формированию нового состава Молодежного правительства Кабардино-Балкарской Республики.

Конкурс проводится путем отбора наиболее талантливых, активных молодых граждан, обладающих организаторскими способностями и лидерскими качествами.

Участниками Конкурса могут быть молодые люди, в возрасте до 27 лет включительно.

Кандидату, изъявившему желание участвовать в Конкурсе, необходимо до 7 декабря 2020 г. подать заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России», прикрепив следующие документы:
- личное заявление;
- заполненную анкету установленного образца;
- письменную работу по наиболее актуальным проблемам общества в сфере молодежной политики, экономики, социальных отношений, культуры и других сферах;
- копию документа об образовании или справку об обучении в образовательном учреждении;
- копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность (при их наличии).

Конкурс проводится в два этапа:
первый этап - конкурс письменных работ;
второй этап - собеседование с победителями первого этапа конкурса.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить в Министерстве просвещения, науки и по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики по телефону: 8 (8662) 42-28-17, а также на сайте https://edu.kbr.ru в разделе «Молодёжная политика».