Молодежные форумы «Команда 5642» и «Мы вместе»

В Нарткале прошли муниципальные этапы республиканских молодежных форумов «Команда 5642» и «Мы вместе».

Подобные форумы проводятся в целях формирования конструктивного образа мышления молодежи, воспитания социальной, межнациональной и межконфессиональной терпимости, профилактики асоциальных явлений и​ стимулирования проектной деятельности молодых людей.

Участниками форума стали обучающиеся старших классов общеобразовательных учреждений, студенты образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, молодые учителя, работающая молодежь.

По итогам проведения муниципальных этапов наиболее активная молодежь​ примет​​ участие в республиканских этапах.