Первое заседание Молодежного совета при администрации Урванского района

Сегодня состоялось первое заседание Молодежного совета при администрации Урванского муниципального района КБР. Членами совета стали тринадцать инициативных молодых граждан в возрасте от 18 до 35 лет, представляющие разные сферы деятельности Урванского района.
Открыли заседание заместитель председателя Совета местного самоуправления и заместитель главы местной администрации, которые отметили, что сегодня район нуждается в молодых, инициативных специалистах, готовых системно работать на результат.

Члены молодежного совета выразили твердое намерение работать сообща для того, чтобы менять жизнь района к лучшему. В ходе заседания председателем Молодежного совета был избран Хостов Темирлан, заместителем председателя совета - Таймуров Аслан. Были выслушаны предложения по организации деятельности, привлечению молодежи к участию в общественной жизни района, проведению социально значимых молодежных мероприятий.