В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков посетил с рабочей поездкой Урванский район.
В Нижнем Череке ознакомился с работой компании «Черекский гибрид», которая специализируется на выращивании зерновых и масличных культур. Общая площадь задействованных угодий − 275 гектаров. Собранный здесь урожай предприятие отправляет в соседние регионы и на экспорт.

Глава республики поздравил аграриев с наступающим Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и поблагодарил за то, что, несмотря на пандемию, отрасль не только сумела сохранить прежние позиции, но и показала рост по всем основным направлениям.