Народный театр Нарткалы стал дипломантом Всероссийского конкурса

Конкурс направлен на сохранение нематериального культурного наследия народов России и поддержку творческих инициатив талантливых детей и молодежи. В фестивале приняли участие 255 коллективов из 85 регионов страны. В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой отборочные этапы фестиваля проходили заочно.

В рамках заключительного этапа фестиваля дипломанты и лауреаты приняли участие в гала-концерте, посетили ведущие площадки Москвы − Московский театр «Современник», Государственное училище циркового и эстрадного искусства имени Михаила Румянцева, Театр танца «Гжель» и Российский национальный музей музыки.

201009 konkurs