Строительство блока ясельных групп в Нарткале идет с опережением графика

Строительство блока ясельных групп для детей в возрасте до трёх лет в СОШ №5 г.Нарткалы идет с опережением графика. На сегодняшний день на объекте ведутся работы по внутренней отделке помещений, а также работы по благоустройству прилегающей территории.
Проектом предусмотрено размещение трёх ясельных групп по 20 мест каждая, медицинского блока, зала для занятий физкультурой, кабинета, пищеблока, прачечной, входной группы и холла.

Строительство объекта осуществляется в рамках федерального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография».