Поручение исполнено

В ходе рабочей поездки по району, глава администрации В. Ажиев особое внимание обратил на плохое водоснабжение водой  средней общеобразовательной школы с.п. Нижний Черек и такого же положения в дошкольном блоке школы. Дал задание решить вопрос в кратчайшие сроки, выделив для этого необходимые средства. В школе уже заменена старая водопроводная труба, которая была полностью изношена.

Проложена новая полиэтиленовая диаметром 63 мл., которая прослужит долгие годы. Всего в этих учреждениях заменено 165 м. старых водопроводных сетей. Все необходимые работы завершены и в детском саду сельского поселения. По словам сотрудников образовательных учреждений, вода поступает в достаточном количестве и без перебоев.

200915 NCherek Shkola