Выставка «Интерткань-2020»

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России сообщает о проведении с 15 по 17 сентября 2020 года в г. Москве, ЦВК «Экспоцентр», VIII Международной специализированной выставки тканей и текстильных материалов «Интерткань-2020», организуемой СОЮЗЛЕГПРОМ при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной Палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей.

Цель выставки в текущем году – содействовать предприятиям отрасли в скорейшем преодолении кризисной ситуации.
Выставка «Интерткань-2020» единственная текстильная выставка, которая открывает осенний сезон 2020 года, и именно с ней предприятия отрасли связывают надежду на восстановление спроса и возобновление полномасштабного производства.
Несмотря на сложности, вызванные переносом сроков выставки, к настоящему времени свое участие подтвердили около 200 компаний. Планируется не менее 8 тысяч профессиональных посетителей.
В трехдневной деловой программе выставки примут участие около 100 спикеров и около 1500 специалистов отрасли. Мероприятия программы пройдут в offline-режиме c соблюдением всех необходимых санитарных норм.
Церемония открытия выставки состоится 15 сентября 2020, в 13:00, в Павильоне 1 (г. Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр»).

Подробная информация о мероприятии на сайте: www.intertkan.ru

36-pdf

36-pdf