Уважаемые жители Урванского района!

От всей души поздравляю Вас с праздником Курбан-байрам!
Будучи одним из самых значимых мусульманских праздников, он олицетворяет собой благородные идеалы ислама - милосердие, заботу и любовь к ближнему. Курбан-байрам особо почитаем мусульманами за его особый проникновенный духовный смысл, способствующий сохранению в каждом верующем нравственной чистоты и веры.

Отрадно, что мусульмане района все свои усилия прилагают к возрождению истинных ценностей ислама, укреплению нравственных устоев общества, что, несомненно, является важным фактором духовного обновления, упрочения единства верующих.
Уверен, что мусульмане района наряду с представителями других религиозных конфессий своим социальным служением и просветительной деятельностью будут и в дальнейшем вносить посильный вклад в укрепление межконфессионального и межнационального мира и согласия.
Пусть светлый праздник Курбан-байрам вселит в каждого из нас надежду и уверенность в завтрашнем дне, наполнит теплом, радостью и добротой сердца.
Доброго вам здоровья, счастья и благополучия!

И.о.Главы администрации В.АЖИЕВ
Урванского муниципального