Чемпионат Кабардино-Балкарии по футболу

Свою третью игру чемпионата Кабардино-Балкарии по футболу в высшем дивизионе Нарткалинский "Нарт" провел вчера, 23 июля. Они встретились на своем поле с «Малкой» и сыграли вничью 2:2.  Некоторое игровое время провел за «Нарт» Инал Гетигежев, воспитанник тренера Нарткалинской ДЮСШ Паши Агабалиева, поигравший в Московском «Локомотиве», Казанском «Рубине» и некоторых других командах Премьер-лиги. Календарь чемпионата для нарткалинцев сложился неудачно – первые две игры они провели с «Баксаном» и прохладненским «Энергетиком»,золотым и серебряным призерами прошлого чемпионата и, соотвественно, проиграли  1:2 и 2:4.

На неудачах на старте команда  не заостряет внимание, и собирается бороться за высокие места в таблице.