Поздравляю с окончанием Священного месяца Рамадан.

Уважаемые мусульмане, жители Урванского района!
Сердечно поздравляю Вас с окончанием Священного месяца Рамадан и наступающим праздником Ураза-байрам.
Это один из самых значимых праздников в мусульманском мире. Он знаменует окончание месяца, во время которого все  стремятся к духовному очищению, когда еще большую силу набирают благородные помыслы и желание совершать добрые поступки, помогать тем, кто нуждается в нашем содействии и сочувствии.
В этом году священный месяц совпал с периодом карантина короновируса COVID-19, и в ещё  большей степени показал  искреннее желание многих  жителей района сделать всё возможное для тех, кто нуждался в их поддержке и помощи, кто с особым вниманием  и заботой отнесся к своим соотечественникам. А таковых в этот месяц было значительно больше, чем обычно. Многие из тех, кому была оказана поддержка  высказывают свою благодарность тем, кто не остался в стороне в непростое для них время, кто от души помогал им. Я, как глава администрации района, тоже считаю необходимым отметить всех, кто помогал близким и совершенно чужим людям, хочу сказать им спасибо. Это важно ещё и потому, что в этот святой для всех месяц, мы ещё раз убедились в том, насколько каждому человеку важно знать, что  он не останется один на один со своими проблемами, что всегда найдутся люди, которые окажутся рядом в трудную минуту.
Дорогие земляки, пусть эти радостные дни праздника принесут в дом каждого мир и  благополучие. Желаю всем  счастья, здоровья и достатка.

И.о. главы администрации                                          В.АЖИЕВ
Урванского муниципального