C Международным женским днем 8 марта!

Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!
Весна вступает в свои права, а вместе с ней приближается и один из самых любимых всеми праздников — Международный женский день! Этот прекрасный праздник, как символ пробуждения и расцвета природы, знак признания вас лучшей половиной человечества. В это время расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенность.
Самой природой женщине предназначено нести в мир Любовь и Добро, хранить домашний очаг и давать новую Жизнь. На ваших плечах держится мир и уют в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости и любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Вы незаменимы не только дома, в семье. Без вас немыслимы такие отрасли , как здравоохранение, образование, культура, торговля, бытовые и социальные услуги. Во многих сферах именно вы, представительницы прекрасного пола, составляете основу коллективов. Вы вносите огромный вклад в развитие Урванского района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.
Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье и удачи в делах!
И.О.Главы администрации Урванского В.Х. АЖИЕВ
 муниципального района КБР