Уважаемые сотрудники и журналисты газеты "Маяк07"!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем Российской печати. У этого праздника глубокие корни, с ним связаны сотни лет истории печатного слова в России и жизнь тысяч журналистов множества печатных изданий. Этот праздник объединяет людей разных профессий-журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей, общественных корреспондентов - всех, чей труд обеспечивает одно из основных прав граждан - право на свободу слова.

Журналисты и корреспонденты "Маяка07" стали неотъемлемой частью   жизни района, на протяжении многих лет вы были единственным источником, из которого все жители черпали самую разнообразную информацию о жизни, делах трудовых коллективов и людях района.

Сегодня, в плане получения и доступности информации очень многое изменилось. Информацию большинства газет и журналов мы можем получать и через интернет, в социальных сетях. Тем не менее, для очень большого количества населения района вы были и остаетесь незаменимым и самым главным источником информации, к которому они привыкли, и которому доверяют.

Я искренне поздравляю всех, кто работает со словом, доносит правдивую и интересную информацию людям, с Днем Российской печати, желаю   счастья, здоровья и удачи,   ярких работ и творческой энергии. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей.

Глава администрации Урванского муниципального района А.Д.КОШЕЕВ