Акция «Молодежь против наркотиков»

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом в УРДК прошла акция «Молодежь против наркотиков», организованная молодежью Урванского района совместно с антинаркотической комиссией и молодыми артистами Урванского района.
Целью данного мероприятия является первичная профилактика наркомании: выработать у молодежи отрицательное отношение к наркотическим веществам и последствиям их употребления, не допустить проникновения и распространения в школе наркотиков, сформировать у подростков внутренние антинаркотические защитные барьеры.

В мероприятии приняли участие Начальник управления имущественных и земельных отношений Урванского района Кошеев Олег Хаднанович, Начальник МКУ «Отдел по физической культуре и спорту Урванского муниципального района КБР» Курашинов Владимир Батмурзович, врач психиатр-нарколог ГБУЗ «ММБ», Молодая гвардия Урванского района.

110719 1 110719 2