Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день свои лучшие пожелания мы адресуем вам. Всем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. А что может быть важнее этого?

Вы связали свою жизнь с нелëгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Стремление служить людям, любовь и сострадание к ним, дают  силы не черстветь вашим душам. Вы трудитесь без выходных и праздничных дней, помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Спасибо вам за профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, за умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. А ещё - за бессонные ночи, за спасенные жизни, за умелые руки и добрые сердца!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Урванского муниципального района КБР А.Д.КОШЕЕВ