Дорогие жители Урванского района, поздравляю вас с 1 мая - Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось время - 1 мая остаётся для нас светлым праздником. Он по-прежнему олицетворяет солидарность трудящихся, символизирует единство и сплочённость всех созидательных сил, объединённых общим стремлением к миру, стабильности, благополучию и устойчивому развитию страны.

Понятия Весна и Труд никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудомможет быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Урванского района всегда умели работать, делая наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Желаю всем мирного труда, крепкого здоровья и счастья. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава администрации Урванскогорайона   А.Д.КОШЕЕВ