Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Муниципальная служба нелегка и ответственна. Она требует понимания проблем населения, энергии, настойчивости и профессионализма. Исполняя муниципальные полномочия, все мы решаем актуальные для жителей района вопросы. И компетентность каждого из нас, быстрота и эффективность работы, напрямую влияют на уровень жизни наших земляков и их отношение к местной власти.

Пусть ваша непростая работа только вдохновляет вас на ещё большие достижения, ваша деятельность всегда будет направлена на развитие Урванского района, на создание более комфортных условий жизни населения.

Желаем всем крепкого здоровья и счастья. Пусть наградой за добросовестный труд будут признание и благодарность людей, на благо которых вы служите!

Председатель Совета местного самоуправления                 В.Х.КУШЕВ

Глава администрации Урванского района                           А.Д.КОШЕЕВ