Дорогие женщины Урванского района !

8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

Именно вы, женщины, делаете мир добрее, обеспечиваете духовное единство и стабильность общества. Благодаря вашему  терпению и мудрости нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.

В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.

В нашем Урванском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. У нас немало таких семей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.

Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

Глава администрации                                             А.Д.КОШЕЕВ

Урванского муниципального района