Объявляется дополнительный прием заявок на благоустройство дворовых территорий и общественно значимых мест в г.п.Нарткала

В связи с увеличением объемов финансовых средств, выделяемых из федерального бюджета на реализацию приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на 2019-2024 гг., объявляется дополнительный прием заявок на благоустройство дворовых территорий и общественно значимых мест в г.п.Нарткала на 2019 год (форма подачи заявок опубликована на официальном сайте Местной администрации Урванского муниципального района КБР).

Заявки на участие в благоустройстве дворовых территорий необходимо оформить и сдать в Местную администрацию г.п.Нарткала до 25.02.2019 г.

Предложения по благоустройству общественно значимых мест принимаются в любой удобной форме (телефон, Интернет, а также в письменном виде).

Теперь, наряду с ранее утвержденными требованиями при конкурсной оценке поданных заявок, обязательно будет учитываться наличие выбранного способа управления многоквартирным домом (управляющая компания, ТСЖ, непосредственный способ управления). Также дополнительно будет учтена платежная дисциплина по коммунальным платежам по многоквартирному дому в целом.

По результатам поданных заявок и предложений пройдут общественные обсуждения и определятся объекты, подлежащие включению в программные мероприятия на 2019-2024 гг.

Все необходимые консультации можно получить в Местной администрации г.п. Нарткала (тел.:4-23-22).