СОБЛЮДАЙТЕ МЕРЫ БЕЗОПАСНОСТИ!

Собственники квартир, домов и лица владеющие газифицированным жильем на иных основаниях, обязаны заключать договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования со специализированной организацией. Потребитель обязан обеспечить доступ сотруднику специализированной организации для проведения технического обслуживания.

Обязательным условием безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования является надлежащее содержание дымовых и вентиляционных каналов.

Лица нарушившие правила пользования газом в быту, несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.