Пусть мир услышит

Сотрудники Кадастровой палаты по Кабардино-Балкарской Республике в рамках мероприятий, приуроченных к Дню защиты детей, приняли участие в организации благотворительного просмотра документального фильма «Пусть мир услышит» о проблемах людей с нарушением слуха.

Фильм уже был показан в ряде городов России и имел большой успех. Судьба трех героев, которых объединяет одна проблема – абсолютная глухота не может оставить никого равнодушным. В нем рассказывается как не отчаяться, как вернуться в мир звуков, как реализовать свои мечты.

Директор Кадастровой палаты Анна Тонконог подчеркнула, что с данной проблемой знакома не понаслышке. «В нашем учреждении работают специалисты, имеющие детей с нарушением слуха. Мы знаем сколько сил и терпения необходимо для того, чтобы социально адаптировать таких детей, помочь услышать этот мир, а самое главное – нам очень хочется, чтоб мир услышал их», - добавила она.

Премьера документального фильма «Пусть мир услышит» состоится 1 июня 2018 года в ГКЗ «Форум» в 16:00.

Soc oprosbusgovru mfc-logo karta dor  gbann-1