Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра! (12.04.18)

Операторы   ВЦТО   бесплатно   в   удобное   для   Вас   время проконсультируют по следующим вопросам:

-    По   перечням   документов,   необходимых   для   постановки   на кадастровый учет и регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним;

-По порядку и способам подачи запроса о предоставлении сведений из ЕГРН. Помогут, не выходя из дома, запросить выписку из ЕГРН;

-    Рассчитают размер платы/госпошлины за предоставление услуг в зависимости от особенностей    Вашей    ситуации,    продиктуют банковские   реквизиты   для   перечисления   платежа.   Расскажут   о порядке возврата платежа;

-    Предоставят    справочную    информацию    по    территориальным отделам   Росреестра   и    филиалам    кадастровых    палат   (адреса, телефоны, графики работы, перечни услуг, ФИО руководителей).
Сообщат адреса МФЦ, в которых можно получить услуги Росреестра;

Проконсультируют по порядку обжалования решений, действий/бездействий должностных лиц, ответственных за предоставление услуг.

Получить консультацию специалиста ВЦТО можно по номеру горячей линии Росреестра

8-800-100-34-34

Обращаем внимание - звонок бесплатный для абонентов, находящихся в пределах домашней зоны оператора связи.

Операторы ВЦТО помогут Вам разобраться во всех услугах, оказываемых Росреестром.

Обращаем внимание, что операторы ВЦТО не имеют возможности перевода звонка на сотрудников Управления Росреестра или филиалов Кадастровой палаты.

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep

busgovru mfc-logo karta dor  gbann-1