Специалисты Кадастровой палаты помогут в разрешении вопросов с недвижимостью

В рамках организации проведения мероприятий, посвященных 10-летию образования Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии 1 марта 2018 года в филиале Кадастровой палаты по Кабардино-Балкарской Республике состоится Единый день консультации граждан по вопросам постановки на кадастровый учет объектов недвижимости, расчету кадастровой стоимости, получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, получению сертификата электронно-цифровой подписи в Удостоверяющем центре Кадастровой палаты, исправлению реестровых ошибок и получению государственных услуг в электронном виде.

Как пояснила директор филиала Кадастровой палаты по Кабардино-Балкарской Республике Анна Тонконог, целью данного мероприятия является оказание правовой консультации граждан и разрешение вопросов заявителей в сфере государственного кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество. Она подчеркнула, что консультации будут осуществлять руководство филиала Кадастровой палаты, а также  начальники профильных отделов в рамках полномочий филиала.

Получить консультацию 1 марта 2018 года смогут граждане в филиале Кадастровой палаты по адресу: г.Нальчик, ул. Тургенева, д.21а с 13:00 до 20:00 часов московского времени.

Получить дополнительную информацию и осуществить предварительную запись на консультацию можно по телефону в городе Нальчике 40-96-67.

busgovru mfc-logo karta dor  gbann-1