Госавтоинспекция информирует о временном прекращении движения по автодороге «Старый Черек - Котляревская».

С  28 июня 2019 года по автомобильной дороге «Старый Черек - Котляревская» временно прекращено движение. Участок расположен на территории Урванского района Кабардино-Балкарской Республики между сельскими поселениями Старый Черек и Нижний Черек.
Данный участок автодороги закрыт в связи с аварийным состоянием в результате подмыва основания дорожного полотна и необходимостью проведения капитального ремонта.
Объезд закрытого участка осуществляется по автодорогам «Нарткала – Кахун - Правоурванский», «Нальчик – Майский» и «Аргудан - Александровская», проходящих по территории Урванского и Лескенского районов Кабардино - Балкарской Республики.
На участках объезда установлены соответствующие технические средства регулирования, информирующие водителей о возможных маршрутах объезда ремонтного участка дороги по территории Кабардино-Балкарии.
Госавтоинспекция призывает водителей планировать маршрут заранее с учетом введенных ограничений

Тел. доверия 8 8662 49-50-62.
29.06.2019г.