ДТП с участием несовершеннолетних пешеходов!

Уважаемые жители Урванского района!

В ночь на 04 мая 2019 года, примерно в 21 час 15 минут, водитель Х., 1990 года рождения, житель г.п. Нарткала, управляя автомашиной «ВАЗ-21093», двигаясь по улице Дзержинского в г.п.Нарткала, не справился с управлением транспортного средства, съехал со своей полосы налево по ходу движения и допустил наезд на несовершеннолетних пешеходов 2002 года рождения, которые стояли у края проезжей части, в результате чего оба пешехода доставлены в лечебные учреждения.

Выполнение требований правил дорожного движения, соблюдение разрешенной скорости, внимательность и осторожность - вот все, что требуется от водителей транспортных средств. Управление водителем транспортного средства в состоянии алкогольного или наркотического опьянения является самым грубым правонарушением в ПДД, но все же на каждом профилактическом мероприятии задерживаются нетрезвые водители, несмотря на серьезные штрафные санкции, предусмотренные КоАП РФ. Уважаемые водители, еще раз призываем Вас не нарушать Правила дорожного движения!

Взаимоуважение - залог безопасности дорожного движения.

Тел. доверия: 8 8662 49-50-62.