Юные пассажиры в СДУУ получили билеты в цирк

Приятный сюрприз на дороге порадовал ответственных родителей и малышей. В г.п.Нарткала прошло мероприятие, направленное на популяризацию детских удерживающих устройств. Автоинспекторы вместе с руководителем Госавтоинспекции Урванского района и сотрудниками цирка организовали для юных пассажиров, которые перевозились в автомашине с использованием детских удерживающих устройств, настоящий сюрприз.

Организаторы мероприятия выразили слова благодарности
в адрес ответственных родителей за проявленную заботу о детской безопасности, а маленьким пассажирам вручили билеты в цирк.

Участники дорожного движения поблагодарили за проведенное мероприятие и пообещали не пренебрегать правилами безопасной перевозки детей-пассажиров.
        Уважаемые жители Урванского района Госавтоинспекция в очередной раз призывает не экономить на детской безопасности и перевозить юных пассажиров только с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих требованиям ГОСТа.

Тел. доверия: 8 8662 49-50-62.

1 1 1 1 1 1 1