ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира! (15.04.2019)

Перед выходными, в пятницу 12 апреля 2019 года, примерно в 19 часов 20 минут, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пассажира. Молодой человек 1989 года рождения, не имея право управления транспортным средством, управляя автомашиной ВАЗ-21124, двигаясь по улице Кабардинской в г.п. Нарткала со стороны улицы Борукаева в направлении улицы Тарчокова, на перекрестке улиц Кабардинская - Тарчокова, не уступил дорогу транспортному средству, которое двигалось по главной дороге, и допустил столкновение с автомашиной Ауди-А6, двигавшейся по улице Тарчокова со стороны улицы Красная в направлении улицы Шевлокова.

В результате дорожно-транспортного происшествия в лечебные учреждения доставлены трехлетняя девочка и ее мать 1992 года рождения, пассажиры автомашины ВАЗ-21124.

Самое страшное, что водитель управлял транспортным средством, не имея право управления им, а ребенок перевозился без применения специального детского удерживающего устройства.

Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения соблюдать правила дорожного движения. Одним их самых грубых правонарушений, за которое предусматривается серьезное административное наказание является управление транспортным средством, не имея право управления им, а использование средств пассивной защиты может сохранить жизнь и здоровье ваших детей.

Тел. доверия: 8 8662 49-50-62.

15.04.2019г.